ZTE
ゼットティーイー
人気ブランドZTE(ゼットティーイー)の商品一覧。ZTEの新着商品は「ZTEのZTE nubia S 5G (A403ZT)ソフトTPU クリアケース」「ZTEのZTE nubia S2 (A504ZT)ソフトTPU クリアケース」「ZTEの1個1枚1枚ZTE nubia S2 (A504ZT)&IP16CE 手帳型 フリップケース」などがあります。フリマアプリ ラクマでは現在2,000点以上のゼットティーイーの商品が購入可能です。
ZTE nubia S 5G (A403ZT)ソフトTPU クリアケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS5Gヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S 5G (A403ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ファイブジー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●衝撃吸収バンパー搭載
●グレア現象防止加工 (細かなドットがあります)
●透明色
●耐衝撃
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法:普通郵便(発送から2~7日で到着。また、GW等連休時は連休明け以降に到着)
※土日祝の到着なし。月曜日以降に到着
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS5G #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
ZTE nubia S2 (A504ZT)ソフトTPU クリアケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S2 (A504ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●衝撃吸収バンパー搭載
●グレア現象防止加工 (細かなドットがあります)
●透明色
●耐衝撃
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法:普通郵便(発送から2~7日で到着。また、GW等連休時は連休明け以降に到着)
※土日祝の到着なし。月曜日以降に到着
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
1個1枚1枚ZTE nubia S2 (A504ZT)&IP16CE 手帳型 フリップケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 829円
2個 1558円 (1個あたり779円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ヨロシクマン
───商品の状態───
新品未使用品
───商品の詳細───
●スマホ用手帳型ケース
●対応機種:ZTE nubia S2 (A504ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー)
●素材:PUレザー
●素材:ソフトTPU (中のケース)
●カードポケット×3
●フリーポケット×1
●スタンド機能付き
●スピーカーホール (ケースを閉じたまま通話可能)
●磁石開閉機能 (フタの両面に磁石を内蔵。ベルトなしで使いやすさUP)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■手帳型ケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ZTR02 ホームルーター 付属品完備
ご覧いただきありがとうございます。
ZTE Speed Wi-Fi HOME 5G L13(ZTR02)です。
使用しなくなったため出品いたします。
動作確認後、初期化済みです。
端末代金の残債はなく、回線も解約済みです。
本体には目立つ大きな傷や汚れはなく、比較的きれいな状態だと思います。
状態については掲載写真をご確認ください。
【商品内容】
・Speed Wi-Fi HOME 5G L13 本体
・ACアダプター
・Ethernet(LAN)ケーブル
・説明書類(未開封)
・元箱
【商品情報】
メーカー:ZTE
商品名:Speed Wi-Fi HOME 5G L13
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
製造年月:2024年8月
・動作確認済み
・初期化済み
・残債なし
・回線解約済み
※SIMカードは付属しません。auで使用しておりました。
※中古品となりますので、ご理解いただける方のご購入をお願いいたします。
※通信サービス・SIM等との対応状況については、ご購入者様にて事前にご確認ください。
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
ZTE
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
IEEE802.11a:有
IEEE802.11ac:有
IEEE802.11b:有
IEEE802.11g:有
IEEE802.11n:有
WPS対応:有
シリーズ名:ZTE
転送速度(2.4GHz):574.0 Mbps
転送速度(5GHz):2402.0 Mbps
個数:1.0 個
有線LANポート数:2.0 ポート
WPA2:有
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
ZTE
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
IEEE802.11a:有
IEEE802.11ac:有
IEEE802.11b:有
IEEE802.11g:有
IEEE802.11n:有
WPS対応:有
シリーズ名:ZTE
転送速度(2.4GHz):574.0 Mbps
転送速度(5GHz):2402.0 Mbps
個数:1.0 個
有線LANポート数:2.0 ポート
WPA2:有
購入してからすぐに他社の安いプランにした時に余りました。どうしようもなく保管しておりましたが販売可能と知ったので出品します。
カード等は御座いませんのでご承知おきください。
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
ZTE
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
IEEE802.11a:有
IEEE802.11ac:有
IEEE802.11b:有
IEEE802.11g:有
IEEE802.11n:有
WPS対応:有
シリーズ名:ZTE
転送速度(2.4GHz):574.0 Mbps
転送速度(5GHz):2402.0 Mbps
個数:1.0 個
有線LANポート数:2.0 ポート
WPA2:有
製造は2023年7月と記載されてます。
使用期間は1年ほどです。
宜しくお願い致します。
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
約1年前に購入したものです。
楽天SIMを挿入してホームルータとして使用していましたが、2ヶ月程度使用した後に回線変更して使用しなくなりました。
押入れにしまっていましたが、断捨離決行につきお譲りします。
・初期化済みです。
・残債はありません。
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
使用しないため出品しました。
確認したところ目立った傷や汚れはありません。
(細かい傷、汚れはある場合がございます。)
動作確認済み。問題なく使用可能です。
残積はありません。
付属品は全て添付してあり、はじめてガイド、ご利用にあたっての注意事項の説明書も添付してあります。
発送はできるだけ早く行いますが、多少遅れることもございます。返品はできかねます。
2025年5月製造品です。
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
ZTE
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
IEEE802.11a:有
IEEE802.11ac:有
IEEE802.11b:有
IEEE802.11g:有
IEEE802.11n:有
WPS対応:有
シリーズ名:ZTE
転送速度(2.4GHz):574.0 Mbps
転送速度(5GHz):2402.0 Mbps
個数:1.0 個
有線LANポート数:2.0 ポート
WPA2:有
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
ZTE Speed Wi-Fi HOME 5G L11 ZTR01 ホワイト
ZTE Speed Wi-Fi HOME 5G L11 ZTR01 ホワイト
通電確認済み/SIMカードは抜いてあります。
メーカー名:ZTE Corporation
型番:ZTR01(W)
発売日:2021/6/4
サイズ:約W70×H182×D124mm
重量:約599g
電源:AC100-240V
最大消費電力:9W
最大接続可能数:Wi-Fi:30台 有線LAN:2台
#ZTE
#ZTR01(W)
#スマホ/家電/カメラ
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
ZTE
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
IEEE802.11a:有
IEEE802.11ac:有
IEEE802.11b:有
IEEE802.11g:有
IEEE802.11n:有
WPS対応:有
シリーズ名:ZTE
転送速度(2.4GHz):574.0 Mbps
転送速度(5GHz):2402.0 Mbps
個数:1.0 個
有線LANポート数:2.0 ポート
WPA2:有
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 Wi-Fiホームルーター ZTR02 楽天設定 良好な稼働を確認済 アダプター付属
楽天モバイルに設定し、写真のように良好に動作することを確認しておりますので、安心してお買い求めください。
※楽天モバイル設定済みですので、お手持ちの楽天SIM(nanoSIM)をセットし電源接続、スマホ等のWi-Fi設定でSSID選択、本体底面のWiFiパスワードを入力すればスグ使えます。
楽天以外のSIMの方は、取説がネット上に公開されておりますので、リセットしてセットアップしてください。
【ブランド】ZTE
【商品名】Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ZTR02
【カラー】ホワイト
【付属品】互換アダプター
#5G
#ZTE
#L13
#ZTR02
#ルータ
#楽天
Speed Wi-Fi HOME 5G L11 ルーター
Speed Wi-Fi HOME 5G L11 ルーター
動作確認済みです。
傷や汚れなく綺麗なお品ですが、あくまで中古品となります。
・ZTE製5G対応通信機器
・本体とアダプタのみです
#ホームルーター
#ルーター
#ZTE
#speedWiFi
#Wi-Fi
#WiFi
WIMAX Speed Wi-Fi HOME 5G L11 ZTR01SWU ホワイト UQ mobile
「WIMAX Speed Wi-Fi HOME 5G L11 ZTR01SWU ホワイト UQ mobile」
ZTE
型番:ZTR01
#ZTE
#ZTR01
#スマホ/家電/カメラ
長期にわたって使っていたため、多少のヤレ感と汚れはあります。ですが機能的には全く問題なし。
傷汚れに敏感な方はご遠慮ください。
UQの方以外にも楽天モバイル固定回線化を目指す人にもおすすめ、というかその目的で使ってましたので確実に使えます。
本体、箱、説明書、ACアダプタ、有線用LANケーブルのセットです。
美品 Speed Wi-Fi HOME 5G L13 5G Wi-Fi6
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ZTR02 2023年04月製造
中古品ですが、全体的に非常にきれいな美品です。
インターネット接続まで動作確認済みです。
ファームウェアも最新の状態にアップデート済みです。
【付属品】
・本体
・純正ACアダプター
・外箱
・その他、写真に写っている付属品
付属品・外箱を含め、揃った状態です。
【主な特徴】
・5G対応ホームルーター
・WiMAX +5G対応
・5G / 4G LTE / WiMAX 2+対応
・SIMロックなし
・Wi-Fi 6対応
・2.5GBASE-T対応LANポート搭載
・有線LAN最大2.5Gbps対応
・Wi-Fi 6(5GHz)最大2,402Mbps
・最大32台のWi-Fi機器を接続可能
・コンセントに接続するだけで使用でき、工事不要
・QRコード、WPS、NFCによる簡単接続対応
L13はZTE製の高性能5Gホームルーターで、Wi-Fiだけでなく2.5GbEによる高速有線接続にも対応しています。
PC、NAS、ゲーム機などを高速LANで接続したい方にもおすすめです。
※最大通信速度は理論上の規格値であり、実際の通信速度は利用環境・電波状況・回線混雑などにより異なります。
【動作確認】
インターネット接続:確認済み
ファームウェア:最新状態へアップデート済み
中古品のため、通常使用に伴うごく細かなスレなどはご了承ください。
状態は写真にてご確認ください。
即購入OK・コメントなしOK
中古品にご理解のある方のご購入をお願いいたします。
ご覧いただきありがとうございます。
❤️まとめ買い歓迎!複数購入でお値引きいたします
ご希望の際はご連絡下さい!
他の商品はこちら
↓
#m兔
#m兔_Electronics_Applications
#SpeedWiFiHOME5G #L13 #ZTE #WiMAX #ホームルーター #5G #WiFi6 #SIMフリー #SIMロックなし #ルーター #美品
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
2年ほど前にGMOとくとくBBにて購入し、使用しました。
もちろん残債はございません。
本体に傷がございますが、SIMを挿せば問題なくご使用いただけると思います。
ZTE
型番:ZTR02
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
ZTE Libero Flip A304ZT ホワイトSIMフリー128GB
「ZTE Libero Flip A304ZT ホワイト」
SIMフリー128GB
透明ケース付き
ZTE
型番:A304ZT(WH)
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
OS種類:Android
SIMフリー:有
SIM種類:eSIM|nano-SIM
ストレージ容量合計:128 GB
バッテリー容量:4310.0 mAh
メモリ容量(RAM):6.0 GB
画面サイズ:6.9 in
5G対応可否:可
e-SIM対応の有無:有
機種・対応機種(スマートフォン):Libero Flip
SIMロック解除済:SIMロック解除済
シリーズ名:Libero(ZTE)
顔認証:有
指紋認証:有
#ZTE
#A304ZT(WH)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
2027年3月に新品で購入したもので、サブ機として使用してました。
残債なし。
初期化済み
ワイモバイル版ですが、SIMフリーです。
APN設定をすれば、他のキャリアでも利用できました。
別なスマホを購入したので、出品します。
透明なケース、まだまだ利用できそうなのでお付けします。
コンパクトで使いやすい折りたたみスマホとなります。
新品同様 あんしんファミリースマホ A303ZT ラベンダー
■特記事項■
製造番号は866571061330380 利用制限○ですのでロックはかかりません。安心してご利用いただけます。Androidバージョン13
■商品状態
【Aグレード】目立つ傷がなく非常にきれいな状態(液晶への傷がなく外装の傷・汚れが微細) ※1、2
キャリア:SIMフリー(携帯電話に限り)※3
■付属品
掲載されております画像をご確認下さい。
■出品者
ラクマ公式パートナー「エコスタ」
・14時までにご成約頂ければ当日発送!
・土日祝日も発送しております。
オーダーいただいてから在庫確認をさせていただくため、キャンセルさせていただく場合があります。
☆ ラクマ公式なので安心 ☆
①端末は初期化済み。※4
②専任スタッフによる検品&清掃済。公平な基準で査定
③不具合時、発送後30日以内返品可(Jグレードを除く)
④購入後2年以内のネットワーク利用制限保証(携帯電話に限り)※5
■返品・キャンセル・その他お問い合わせについて
プロフィール欄をご確認ください
■注意
※1 一部写真に写らないキズ等もございます。(中古商品のみ)
※2 グレードの詳細はプロフィールをご覧下さい。
※3 格安SIM利用可否は提供各社のHPページをご覧下さい。
※4 iPhoneに関しては「iPhoneを探す」機能はオフの状態。
※5 万が一かかってしまった場合。検品時制限なし確認済み。
海外版の商品については技適マークが貼付されていない場合がございます。
ご使用の際には、十分ご注意くださいますようお願い致します。
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 (ZTR02) ホワイト (2024年6月製造モデル)
【商品名】
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 (ZTR02) ホワイト
(2024年6月製造モデル)
【状態】
・中古品(日常使用に伴う多少のスレや使用感はありますが、動作に問題はありません)
・本体初期化(リセット)済み
・SIMカード抜き取り済み
・残債なし
・通電、ランプの正常点灯確認済み
【付属品】(写真に写っているものが全てです)
・ルーター本体
・専用ACアダプタ
・LANケーブル
・はじめてガイド(説明書)
・外箱、内箱
【発送について】
外箱に収納後、緩衝材で梱包し、かんたんラクマパック(匿名配送)にて発送いたします。
※スムーズなお取引を希望しているため、大変恐縮ですが「お値下げ交渉不可」とさせていただきます。現在の価格でご納得いただける方、即購入大歓迎です!
よろしくお願いいたします。
ZTE Libero 5G III A202ZT ブラック
Libero 5G Ⅲ A202ZT ブラック
機種の情報は箱の表示をご確認ください
未開封
箱にスレなどがある場合があります
詳しいことはわかりかねます
よろしくお願いします
#libero
#スマートフォン
管理番号⑥
#ZTE
#A202ZT(BK)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
ZTE Libero 5G III A202ZT ブラック
「ZTE Libero 5G III A202ZT ブラック」
ワイモバイルLibero 5G Ⅲ A202ZT ブラック
機種の情報は箱の表示をご確認ください
未開封
箱にスレなどがある場合があります
詳しいことはわかりかねます
よろしくお願いします
#libero
#スマートフォン
ZTE
型番:A202ZT(BK)
カラー:ブラック
#ZTE
#A202ZT(BK)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
管理番号②
ZTE Blade V6 スマートフォン 本体 SIMフリー 付属品あり
ZTE Blade V6の本体 SIMフリーです。
写真の通り箱もございますが、箱無しで発送の金額設定です!ご注意ください。
外箱も必要な場合は➕送料となりますm(_ _)m
- ブランド: ZTE
- モデル名: Blade V6
- カラー: シルバー(ゴールドっぽいシルバー)
- 付属品: クイックスタートガイド、充電ケーブル、ACアダプター、トレイ引き出しツール
シリーズ...ZTE
画面割れ...なし
機能不良...なし
機種名...Blade V6
容量...16GB
スマートフォン カラー..シルバー、ゴールド
状態は写真でご確認ください。
前半に記載した通り、箱なしで中身のみの発送です。
動作確認などは行なっておりますが、中古品であるためノークレームノーリターンでお願いいたします!
#SIMフリーAndroid
#SIMフリースマホ
超美品 SIMフリー かんたんスマホ A402ZT ピンク スマホ ZTE 即日発送 土日祝発送OK
■特記事項■
製造番号は864991070296681 Androidバージョン14
■商品状態
【Bグレード】細かな傷・薄いかすり傷があり、使用感がある状態(液晶に薄い傷や、外装に微細な傷・汚れ等が多少見受けられる) ※1、2
キャリア:SIMフリー(携帯電話に限り)※3
■付属品
掲載されております画像をご確認下さい。
■出品者
ラクマ公式パートナー「エコスタ」
・14時までにご成約頂ければ当日発送!
・土日祝日も発送しております。
オーダーいただいてから在庫確認をさせていただくため、キャンセルさせていただく場合があります。
☆ ラクマ公式なので安心 ☆
①端末は初期化済み。※4
②専任スタッフによる検品&清掃済。公平な基準で査定
③不具合時、発送後30日以内返品可(Jグレードを除く)
④購入後2年以内のネットワーク利用制限保証(携帯電話に限り)※5
■返品・キャンセル・その他お問い合わせについて
プロフィール欄をご確認ください
■注意
※1 一部写真に写らないキズ等もございます。(中古商品のみ)
※2 グレードの詳細はプロフィールをご覧下さい。
※3 格安SIM利用可否は提供各社のHPページをご覧下さい。
※4 iPhoneに関しては「iPhoneを探す」機能はオフの状態。
※5 万が一かかってしまった場合。検品時制限なし確認済み。
海外版の商品については技適マークが貼付されていない場合がございます。
ご使用の際には、十分ご注意くださいますようお願い致します。
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
有線LANポートを2つ搭載し、安定した通信環境を提供するホームルーター本体です。
- 製品名: Speed Wi-Fi HOME 5G L13
- カラー: ホワイト
- インターフェース: 有線LANポート x 2
- 付属品: ACアダプター
LANケーブル←未使用
2025年に購入し、半年間使用しました。残債なし。初期化済み。
中古品のため、ご理解いただける方のみご購入をお願いいたします。
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
【最終値下げ】美品 Speed Wi-Fi HOME 5G L13 残債無 ZTE
実家で2026年7月末に購入したものの、うまく電波が入らず使用できないため、出品いたします。
楽天SIMカード使用しておりました。
・動作確認済み&初期化済みです。
・SIMカードは付属しておりません。使用時には別途SIMカード契約が必要です。ご注意ください。
・購入時の付属品完備
※中古品のため、ご理解いただける方のみご購入をお願いいたします。購入後はノークレーム・ノーリターンでお願いいたします。
Speed Wi-fi HOME 5G L13
ZTR02
2026年1月製造品
#WiFi
#PC周辺機器
#スマホ周辺機器
#インターネット
#タブレット周辺機器
#ZTE
Rakuten WiFi Pocket 2B (ホワイト)
新品未開封です。(動作未確認になります。)
Rakuten WiFi Pocket 2Bは、ZTE製のモバイルルーター(ポケットWi-Fi)で、持ち運びに便利なデザインです。
microSIMカードをご準備してお使いください。(SIMカードは含みません。)
管理画面にログインしてAPNを設定すれば、楽天モバイル以外の他社simも使用可能(simフリー)ですが、動作保証外なので自己責任でお願いします。
- モデル: Rakuten WiFi Pocket 2B
- モデル番号: ZR02M
- 色: WHITE (ホワイト)
- 製品コード: ZKZ72101WH
- 製造元: ZTEコーポレーション
- 販売元: 楽天モバイル株式会社
ご覧いただきありがとうございます。
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
ZTE
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
IEEE802.11a:有
IEEE802.11ac:有
IEEE802.11b:有
IEEE802.11g:有
IEEE802.11n:有
WPS対応:有
シリーズ名:ZTE
転送速度(2.4GHz):574.0 Mbps
転送速度(5GHz):2402.0 Mbps
個数:1.0 個
有線LANポート数:2.0 ポート
WPA2:有
ご覧いただきありがとうございます。
未開封でしたが写真を撮るために開封しました。
未使用品です。付属品完備 箱説明書全てそろってます。残債なし
家庭での保管ですので気にされる方はご購入お控えください。
他サイトでも出品してますので売り切れの際はご了承くださいませ。
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
99%新品 ホームルーター Speed Wi-Fi HOME 5G L13
今年七月届けたばかりものです
引っ越し先は無料のインターネット接続したので
この装置はいらないです。転売している。
保証期間
付属品
・本体
・箱
・ACアダプター
・LANケーブル
・取扱説明書
※写真に写っているものが全てとなります。
※SIMカードは付属しません。ご利用の際は別途ご用意ください。
メーカー:ZTE
商品名:Speed Wi-Fi HOME 5G L13
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
【主な仕様】
・Wi-Fi対応
・IEEE802.11a対応
・WPA2対応
【ブロードWiMAX】Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
7月に届いたばかりでまだあまり使用していません。
付属品全部付いています。
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
ZTE
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
IEEE802.11a:有
IEEE802.11ac:有
IEEE802.11b:有
IEEE802.11g:有
IEEE802.11n:有
WPS対応:有
シリーズ名:ZTE
転送速度(2.4GHz):574.0 Mbps
転送速度(5GHz):2402.0 Mbps
個数:1.0 個
有線LANポート数:2.0 ポート
WPA2:有
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
nubia S2
御覧頂きましてありがとうございます。
残債無し。新品未使用品(通電確認済み)。
RAMは6GB! ROMも128GB!!
お色は夏向きホワイト!!!
本スペック
サイズ 約W77×H167×D8.0mm
重さ 約189g
連続通話時間※1 [FDD-LTE] 約2,760分
連続待受時間※1 [FDD-LTE] 約545時間
[AXGP] 約535時間
バッテリー容量 5,100mAh
充電時間 約63分(USB Type-C PD-PPS対応 ACアダプタ)
プラットフォーム※7 Android™ 15
CPU UNISOC T8100(オクタコア)2.2GHz + 2.0GHz
ROM / RAM容量 128GB / 6GB
対応外部メモリ / 対応最大容量※2 microSDXC™/ 最大1TB
SIM nanoSIM / eSIM
通信
データ通信方式 5G / LTE / AXGP
最大通信速度(5Gの場合)※3 下り最大1.8Gbps*1 / 上り最大136Mbps*1
最大通信速度(4Gの場合)※3 下り最大525Mbps*2 / 上り最大43Mbps*3
対応周波数 機種の対応周波数はPDFをご覧ください(43KB)
VoLTE(HD+) / VoLTE ー / ●
Massive MIMO対応 ●
ディスプレイ
サイズ 約6.7インチ
表示方式 TFT
解像度 2,400×1,080(フルHD+)
カメラ
有効画素数 [メイン]約5,000万画素+約500万画素
[サブ]約1,600万画素
記録サイズ(静止画) 50M(8160X6144)
記録サイズ(動画) Full HD(1920x1080)
フォトライト ●
オートフォーカス ●
手ブレ補正(静止画/動画) ● / ●
テザリング
Wi-Fiテザリング機能(最大接続台数) ●(10台)
便利機能
おサイフケータイ® ●
NFC ●
防水 / 防塵 IPX5,IPX8,IPX9 / IP6X※6
無線LAN a/b/g/n/ac
Bluetooth® ●(Ver.5.0)
生体認証 指紋、顔
その他
付属品※5 SIM取り出しツール(試供品)
お読みいただきありがとうございました。
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホームルーター
お値下げは行いませんので、ご了承下さい
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト
BIGLOBE(au) WiMAX
本体、ACアダプター、はじめてガイド
動作確認済みです。
2026年1月から2026年6月まで使用しておりましたが、乗換に伴い不要になったので出品します。
SIMカードなし。
大きな傷はありませんが、細かいところまで気にされる方の購入はご遠慮下さい
現状渡しをご理解頂ける方の購入をお願い致します。
5G対応の無線LANルーター、WPS機能搭載で簡単接続。
- モデル名: Speed Wi-Fi HOME 5G L13
- 付属品: ACアダプター、取扱説明書
- 色: ホワイト
- ポート: LANポート×2
- 機能: WPS機能搭載