ZTEの新品
ゼットティーイー
人気ブランドZTE(ゼットティーイー)の商品一覧。ZTEの新着商品は「ZTEの新品未使用 SIMフリー Libero Flip ゴールド スマホ ZTE 即日発送 土日祝発送OK」「ZTEのZTE Libero 5G IV (A302ZT)ソフトTPU クリアケース」「ZTEのZTE nubia S2 (A504ZT)ソフトTPU クリアケース」などがあります。フリマアプリ ラクマでは現在900点以上のゼットティーイーの商品が購入可能です。
新品未使用 SIMフリー Libero Flip ゴールド スマホ ZTE 即日発送 土日祝発送OK
■特記事項■
製造番号は861149061719145 ワイモバイル版です。本体の初期フィルムにシワがございます。
■商品状態
【Sグレード】新品未使用品 ※1、2
キャリア:SIMフリー(携帯電話に限り)※3
■付属品
初期標準セットとなります。
詳細はメーカーサイト等でご確認ください。
■出品者
ラクマ公式パートナー「エコスタ」
・14時までにご成約頂ければ当日発送!
・土日祝日も発送しております。
オーダーいただいてから在庫確認をさせていただくため、キャンセルさせていただく場合があります。
☆ ラクマ公式なので安心 ☆
①端末は初期化済み。※4
②専任スタッフによる検品&清掃済。公平な基準で査定
③不具合時、発送後30日以内返品可(Jグレードを除く)
④購入後2年以内のネットワーク利用制限保証(携帯電話に限り)※5
■返品・キャンセル・その他お問い合わせについて
プロフィール欄をご確認ください
■注意
※1 一部写真に写らないキズ等もございます。(中古商品のみ)
※2 グレードの詳細はプロフィールをご覧下さい。
※3 格安SIM利用可否は提供各社のHPページをご覧下さい。
※4 iPhoneに関しては「iPhoneを探す」機能はオフの状態。
※5 万が一かかってしまった場合。検品時制限なし確認済み。
海外版の商品については技適マークが貼付されていない場合がございます。
ご使用の際には、十分ご注意くださいますようお願い致します。
ZTE Libero 5G IV (A302ZT)ソフトTPU クリアケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTL5GIVヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE Libero 5G IV (A302ZT)
(ゼットティーイー・リベロ・ファイブジー・フォー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●衝撃吸収バンパー搭載
●グレア現象防止加工 (細かなドットがあります)
●透明色
●耐衝撃
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法:普通郵便(発送から2~7日で到着。また、GW等連休時は連休明け以降に到着)
※土日祝の到着なし。月曜日以降に到着
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTL5GIV #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル
ZTE nubia S2 (A504ZT)ソフトTPU クリアケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S2 (A504ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●衝撃吸収バンパー搭載
●グレア現象防止加工 (細かなドットがあります)
●透明色
●耐衝撃
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法:普通郵便(発送から2~7日で到着。また、GW等連休時は連休明け以降に到着)
※土日祝の到着なし。月曜日以降に到着
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
ZTE Libero 5G IV A302ZT ブラック
ご覧いただきありがとうございます。
ZTE Libero 5G IV 128GB A302ZT ブラックの
出品です。新品未使用のお品です。
5G対応でサクサク使えるAndroid、ROM128GBの大容量で写真や動画もたっぷり保存できます。 化粧箱・クイックスタート付きですぐにお使いいただけます。
仕様
・メーカー:ZTE
・機種名:Libero 5G IV(Y!mobile)
・型番:A302ZT
・カラー:ブラック
・OS:Android 13 / MyOS13
・RAM:4GB
・ROM(容量):128GB
・通信:5G / 4G LTE対応
・端子:USB Type-C
別サイトでも販売してますので、購入の際は
お知らせください。
また、すり替え防止の為、返却はお受けして
おりません。
#ZTE
#A302ZT(BL)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
Libero Flip ホワイト ④
- ブランド: ZTE
- モデル名: Libero Flip
- 型番: A304ZT
- 形状: 折りたたみ式
- 付属品: 専用ケースプレゼント引換券
ご覧いただきありがとうございます。
実家で保管していたものを引き取りました。
去年の7月に購入しています。
Y!mobileから他社へ乗り換えたため端末も手放すことにしたようです。
本体は通電確認のみで外観や動作等の詳細な確認はしていません。
⚠️9月9日に改めて電源を入れてみたところ、バッテリー残量が少なくなっておりましたので50%ほどまで充電しました。
ご理解いただいたうえでご検討ください。
ゆうパケットプラスで発送します。
よろしくお願いします。
2個ZTE nubia S2e/S2R/S2Lite 手帳型 フリップケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 829円
2個 1558円 (1個あたり779円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ERLヨロシクマン
───商品の状態───
新品未使用品
───商品の詳細───
●スマホ用手帳型ケース
●対応機種:※3機種共通
・ZTE nubia S2e (A507ZT)
・ZTE nubia S2R (Z6305R)
・ZTE nubia S2 Lite (Z6305J)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー・イー・アール・ライト)
●素材:PUレザー
●素材:ソフトTPU (中のケース)
●カードポケット×3
●フリーポケット×1
●スタンド機能付き
●スピーカーホール (ケースを閉じたまま通話可能)
●磁石開閉機能 (フタの両面に磁石を内蔵。ベルトなしで使いやすさUP)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■手帳型ケース×2
■パッケージ(OPP袋)×2
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #ソフトバンク #楽天モバイル #Shockproof
2個ZTE nubia S2e/S2R/S2Lite 手帳型 フリップケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 829円
2個 1558円 (1個あたり779円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ERLヨロシクマン
───商品の状態───
新品未使用品
───商品の詳細───
●スマホ用手帳型ケース
●対応機種:※3機種共通
・ZTE nubia S2e (A507ZT)
・ZTE nubia S2R (Z6305R)
・ZTE nubia S2 Lite (Z6305J)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー・イー・アール・ライト)
●素材:PUレザー
●素材:ソフトTPU (中のケース)
●カードポケット×3
●フリーポケット×1
●スタンド機能付き
●スピーカーホール (ケースを閉じたまま通話可能)
●磁石開閉機能 (フタの両面に磁石を内蔵。ベルトなしで使いやすさUP)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■手帳型ケース×2
■パッケージ(OPP袋)×2
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #ソフトバンク #楽天モバイル #Shockproof
ZTE nubia S2e/S2R/S2Lite 手帳型 フリップケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 829円
2個 1558円 (1個あたり779円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ERLヨロシクマン
───商品の状態───
新品未使用品
───商品の詳細───
●スマホ用手帳型ケース
●対応機種:※3機種共通
・ZTE nubia S2e (A507ZT)
・ZTE nubia S2R (Z6305R)
・ZTE nubia S2 Lite (Z6305J)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー・イー・アール・ライト)
●素材:PUレザー
●素材:ソフトTPU (中のケース)
●カードポケット×3
●フリーポケット×1
●スタンド機能付き
●スピーカーホール (ケースを閉じたまま通話可能)
●磁石開閉機能 (フタの両面に磁石を内蔵。ベルトなしで使いやすさUP)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■手帳型ケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #ソフトバンク #楽天モバイル #Shockproof
2個ZTE nubia S 5G (A403ZT)ソフトTPU 黒色ケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS5Gヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S 5G (A403ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ファイブジー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●触り心地サラサラ
●マット加工(艶なし)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×2
■パッケージ(OPP袋)×2
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS5G #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
ZTE nubia S 5G (A403ZT)ソフトTPU 黒色ケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS5Gヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S 5G (A403ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ファイブジー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●触り心地サラサラ
●マット加工(艶なし)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・こちらの商品は即購入可能です(コメント不要)。
・発送方法は普通郵便になります。(発送から2~7日でお届け。また、GW等連休の場合は連休明け以降にお届け)
※土日祝の到着はありません。土日を挟む場合は月曜日以降にお届けとなります。
ご承知下さいませ。
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS5G #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
ZTE nubia S 5G (A403ZT)ソフトTPU クリアケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS5Gヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S 5G (A403ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ファイブジー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●衝撃吸収バンパー搭載
●グレア現象防止加工 (細かなドットがあります)
●透明色
●耐衝撃
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法:普通郵便(発送から2~7日で到着。また、GW等連休時は連休明け以降に到着)
※土日祝の到着なし。月曜日以降に到着
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS5G #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
ZTE nubia S2 (A504ZT)ソフトTPU クリアケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S2 (A504ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●衝撃吸収バンパー搭載
●グレア現象防止加工 (細かなドットがあります)
●透明色
●耐衝撃
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法:普通郵便(発送から2~7日で到着。また、GW等連休時は連休明け以降に到着)
※土日祝の到着なし。月曜日以降に到着
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
1個1枚1枚ZTE nubia S2 (A504ZT)&IP16CE 手帳型 フリップケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 829円
2個 1558円 (1個あたり779円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ヨロシクマン
───商品の状態───
新品未使用品
───商品の詳細───
●スマホ用手帳型ケース
●対応機種:ZTE nubia S2 (A504ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー)
●素材:PUレザー
●素材:ソフトTPU (中のケース)
●カードポケット×3
●フリーポケット×1
●スタンド機能付き
●スピーカーホール (ケースを閉じたまま通話可能)
●磁石開閉機能 (フタの両面に磁石を内蔵。ベルトなしで使いやすさUP)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■手帳型ケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
ZTE Libero 5G III A202ZT ブラック
Libero 5G Ⅲ A202ZT ブラック
機種の情報は箱の表示をご確認ください
未開封
箱にスレなどがある場合があります
詳しいことはわかりかねます
よろしくお願いします
#libero
#スマートフォン
管理番号⑥
#ZTE
#A202ZT(BK)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
ZTE Libero 5G III A202ZT ブラック
「ZTE Libero 5G III A202ZT ブラック」
ワイモバイルLibero 5G Ⅲ A202ZT ブラック
機種の情報は箱の表示をご確認ください
未開封
箱にスレなどがある場合があります
詳しいことはわかりかねます
よろしくお願いします
#libero
#スマートフォン
ZTE
型番:A202ZT(BK)
カラー:ブラック
#ZTE
#A202ZT(BK)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
管理番号②
Rakuten WiFi Pocket 2B (ホワイト)
新品未開封です。(動作未確認になります。)
Rakuten WiFi Pocket 2Bは、ZTE製のモバイルルーター(ポケットWi-Fi)で、持ち運びに便利なデザインです。
microSIMカードをご準備してお使いください。(SIMカードは含みません。)
管理画面にログインしてAPNを設定すれば、楽天モバイル以外の他社simも使用可能(simフリー)ですが、動作保証外なので自己責任でお願いします。
- モデル: Rakuten WiFi Pocket 2B
- モデル番号: ZR02M
- 色: WHITE (ホワイト)
- 製品コード: ZKZ72101WH
- 製造元: ZTEコーポレーション
- 販売元: 楽天モバイル株式会社
ご覧いただきありがとうございます。
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
ZTE
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
IEEE802.11a:有
IEEE802.11ac:有
IEEE802.11b:有
IEEE802.11g:有
IEEE802.11n:有
WPS対応:有
シリーズ名:ZTE
転送速度(2.4GHz):574.0 Mbps
転送速度(5GHz):2402.0 Mbps
個数:1.0 個
有線LANポート数:2.0 ポート
WPA2:有
ご覧いただきありがとうございます。
未開封でしたが写真を撮るために開封しました。
未使用品です。付属品完備 箱説明書全てそろってます。残債なし
家庭での保管ですので気にされる方はご購入お控えください。
他サイトでも出品してますので売り切れの際はご了承くださいませ。
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
99%新品 ホームルーター Speed Wi-Fi HOME 5G L13
今年七月届けたばかりものです
引っ越し先は無料のインターネット接続したので
この装置はいらないです。転売している。
保証期間
付属品
・本体
・箱
・ACアダプター
・LANケーブル
・取扱説明書
※写真に写っているものが全てとなります。
※SIMカードは付属しません。ご利用の際は別途ご用意ください。
メーカー:ZTE
商品名:Speed Wi-Fi HOME 5G L13
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
【主な仕様】
・Wi-Fi対応
・IEEE802.11a対応
・WPA2対応
nubia S2
御覧頂きましてありがとうございます。
残債無し。新品未使用品(通電確認済み)。
RAMは6GB! ROMも128GB!!
お色は夏向きホワイト!!!
本スペック
サイズ 約W77×H167×D8.0mm
重さ 約189g
連続通話時間※1 [FDD-LTE] 約2,760分
連続待受時間※1 [FDD-LTE] 約545時間
[AXGP] 約535時間
バッテリー容量 5,100mAh
充電時間 約63分(USB Type-C PD-PPS対応 ACアダプタ)
プラットフォーム※7 Android™ 15
CPU UNISOC T8100(オクタコア)2.2GHz + 2.0GHz
ROM / RAM容量 128GB / 6GB
対応外部メモリ / 対応最大容量※2 microSDXC™/ 最大1TB
SIM nanoSIM / eSIM
通信
データ通信方式 5G / LTE / AXGP
最大通信速度(5Gの場合)※3 下り最大1.8Gbps*1 / 上り最大136Mbps*1
最大通信速度(4Gの場合)※3 下り最大525Mbps*2 / 上り最大43Mbps*3
対応周波数 機種の対応周波数はPDFをご覧ください(43KB)
VoLTE(HD+) / VoLTE ー / ●
Massive MIMO対応 ●
ディスプレイ
サイズ 約6.7インチ
表示方式 TFT
解像度 2,400×1,080(フルHD+)
カメラ
有効画素数 [メイン]約5,000万画素+約500万画素
[サブ]約1,600万画素
記録サイズ(静止画) 50M(8160X6144)
記録サイズ(動画) Full HD(1920x1080)
フォトライト ●
オートフォーカス ●
手ブレ補正(静止画/動画) ● / ●
テザリング
Wi-Fiテザリング機能(最大接続台数) ●(10台)
便利機能
おサイフケータイ® ●
NFC ●
防水 / 防塵 IPX5,IPX8,IPX9 / IP6X※6
無線LAN a/b/g/n/ac
Bluetooth® ●(Ver.5.0)
生体認証 指紋、顔
その他
付属品※5 SIM取り出しツール(試供品)
お読みいただきありがとうございました。
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
ZTE
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
IEEE802.11a:有
IEEE802.11ac:有
IEEE802.11b:有
IEEE802.11g:有
IEEE802.11n:有
WPS対応:有
シリーズ名:ZTE
転送速度(2.4GHz):574.0 Mbps
転送速度(5GHz):2402.0 Mbps
個数:1.0 個
有線LANポート数:2.0 ポート
WPA2:有
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
SoftBankAir5
SoftBankで一括購入したAir5です。
製品の動作に問題なく、購入された方へ早急に発送いたします。
返品することは、できません。
また、値下げ交渉可能です。
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
開通テスト済
ZTE
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
IEEE802.11a:有
IEEE802.11ac:有
IEEE802.11b:有
IEEE802.11g:有
IEEE802.11n:有
WPS対応:有
シリーズ名:ZTE
転送速度(2.4GHz):574.0 Mbps
転送速度(5GHz):2402.0 Mbps
個数:1.0 個
有線LANポート数:2.0 ポート
WPA2:有
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
新品未使用 SIMフリー Libero Flip ホワイト スマホ ZTE 即日発送 土日祝発送OK
■特記事項■
製造番号は861149060796995 利用制限○ですのでロックはかかりません。安心してご利用いただけます。Yモバイル版です。
■商品状態
【Sグレード】新品未使用品 ※1、2
キャリア:SIMフリー(携帯電話に限り)※3
■付属品
初期標準セットとなります。
詳細はメーカーサイト等でご確認ください。
■出品者
ラクマ公式パートナー「エコスタ」
・14時までにご成約頂ければ当日発送!
・土日祝日も発送しております。
オーダーいただいてから在庫確認をさせていただくため、キャンセルさせていただく場合があります。
☆ ラクマ公式なので安心 ☆
①端末は初期化済み。※4
②専任スタッフによる検品&清掃済。公平な基準で査定
③不具合時、発送後30日以内返品可(Jグレードを除く)
④購入後2年以内のネットワーク利用制限保証(携帯電話に限り)※5
■返品・キャンセル・その他お問い合わせについて
プロフィール欄をご確認ください
■注意
※1 一部写真に写らないキズ等もございます。(中古商品のみ)
※2 グレードの詳細はプロフィールをご覧下さい。
※3 格安SIM利用可否は提供各社のHPページをご覧下さい。
※4 iPhoneに関しては「iPhoneを探す」機能はオフの状態。
※5 万が一かかってしまった場合。検品時制限なし確認済み。
海外版の商品については技適マークが貼付されていない場合がございます。
ご使用の際には、十分ご注意くださいますようお願い致します。
【SIMフリー】RedMagic 10S Pro|16/512GB|ムーンライト【新品】8 Elite リーディングバージョン
最新チップSnapdragon 8 Elite搭載のゲーミングスマホ、
RedMagic 10S Pro 新品未使用品です。
Qualcomm最新チップ「Snapdragon 8 Elite」を搭載
1.5K解像度&144Hzリフレッシュレート対応ディスプレイ
大容量7,050mAhバッテリー&80W急速充電対応
ICE-X多層冷却システム搭載で優れた放熱性を実現
AI機能搭載のREDMAGIC OS 10.5で操作性も向上
最高クラスのSoCに加えて、大容量メモリ・先進の冷却構造により、
長時間の3Dゲームも快適にプレイ可能です。
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
【SoC】
Qualcomm Snapdragon 8 Elite リーディングバージョン
通常の8 Eliteからクロックアップされている特別仕様です。
【ディスプレイ】
サイズ:6.85インチ FHD+
解像度:2,688 × 1216(1.5K)
リフレッシュレート:最大144Hz
素材:AMOLED(BOE Q9+)
色域:100% DCI-P3
輝度:最大1300nits
保護:Corning Gorilla Glass
【メモリ容量】
RAM:12GB / 16GB / 24GB(LPDDR5X)
ROM:256GB / 512GB / 1TB(UFS 4.0)
【バッテリー】
容量:7,050mAh デュアルセルバッテリー
充電:最大80W急速充電対応(有線)
⸻
IMEI:869214073123553
新品未使用 ZTE Libero Flip A304ZT ゴールド
「ZTE Libero Flip A304ZT ゴールド」
新品未使用
ZTE
型番:A304ZT(GL)
カラー:ゴールド
代表カラー:ゴールド
OS種類:Android
SIMフリー:有
ストレージ容量合計:128 GB
バッテリー容量:4310.0 mAh
メモリ容量(RAM):6.0 GB
画面サイズ:6.9 in
機種・対応機種(スマートフォン):Libero Flip
シリーズ名:Libero(ZTE)
顔認証:有
指紋認証:有
他にも出品しているので、よかったら見てください(o^^o)
#ZTE
#A304ZT(GL)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
【新品】SIMフリー nubia S2 Lite 本体 ブラック黒色
基本スペック
サイズ(縦×横×厚み) 約167×77×7.98(mm)
重さ 約187g
USB Type-C / USB 2.0
CPU Unisoc T8100 / Octa-Core 4 x A76 2.2 GHz + 4 x A55 2.0GHz
OS Android™ 15
外部メモリタイプ/容量 micro SDXC™ (最大 1TB)
内部メモリ(RAM / ROM) 4GB (RAM) / 128GB (ROM)
バッテリー容量 5,100mAh
連続待受時間(LTE) 372h
連続通話時間(LTE) 33h
通信速度
LTE 受信時 400Mbps
LTE 送信時 75Mbps
5G (Sub6) 受信時 2.14Gbps
5G (Sub6) 送信時 218Mbps
※NWにより、数値が異なることがあります。
SIM nanoSIM / eSIM
おサイフケータイ / NFC 対応 / 対応
防水 IPX5・IPX8・IPX9
防塵 IP6X
耐衝撃 MIL-STD-810H
急速充電 対応
※急速充電はPD3.0規格に対応し、最大入力電力は27Wです。お客さまにて急速充電対応充電器をご用意ください。
付属品 クイックスタート /保証書/ USB Type-Cケーブル x 1/ SIM 取り出しツール x 1
2026年3月19日発売
ご覧いただきありがとうございます。
【美品】Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト
ご覧いただきありがとうございます。
・ホームルーター Speed Wi-Fi HOME 5G L13
・WiMAXで使用していました。
・残債はありません。
・IMEI 868331062783915
・状態〇:ネットワーク利用制限の対象外です。
・ホームルーター本体、元箱、ACアダプタ、有線ケーブル、はじめてガイド、等が付属します。SIMカードは付属しません。
非喫煙、ペット無しの環境で直射日光を避けて設置していましたので、目立った傷・汚れ・色褪せ等は確認できませんが、中古であることをご理解の上、ご購入をお願いします。(返品はお受けしかねます)
値下げ交渉はご容赦ください。
ZTE nubia S2e/S2R/S2LiteソフトTPU クリアケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ERLヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:※3機種共通
・ZTE nubia S2e (A507ZT)
・ZTE nubia S2R (Z6305R)
・ZTE nubia S2 Lite (Z6305J)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー・イー・アール・ライト)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●衝撃吸収バンパー搭載
●グレア現象防止加工 (細かなドットがあります)
●透明色
●耐衝撃
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法:普通郵便(発送から2~7日で到着。また、GW等連休時は連休明け以降に到着)
※土日祝の到着なし。月曜日以降に到着
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #ソフトバンク #楽天モバイル #Shockproof
ZTE nubia S 5G (A403ZT)ソフトTPU 黒色ケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS5Gヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S 5G (A403ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ファイブジー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●触り心地サラサラ
●マット加工(艶なし)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・こちらの商品は即購入可能です(コメント不要)。
・発送方法は普通郵便になります。(発送から2~7日でお届け。また、GW等連休の場合は連休明け以降にお届け)
※土日祝の到着はありません。土日を挟む場合は月曜日以降にお届けとなります。
ご承知下さいませ。
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS5G #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
【新品未開封】ワイモバイル Libero Flip A304ZT ブルー 本体
ご覧いただきありがとうございます😊✨
話題の折りたたみスマホ📱✨
ポケットにもすっぽり収まるコンパクトサイズで持ち運びに便利です!
☘️ ブランド・商品名
ZTE / ワイモバイル (Y!mobile)
Libero Flip (A304ZT)
☘️ 定価(参考)
63,000円(税込)
☘️ 詳細スペック
・カラー:ブルー
・OS:Android 13
・CPU:Snapdragon 7 Gen 1
・容量:ROM 128GB / RAM 6GB
・画面:約6.9インチ(開)/ 約1.43インチ(閉)
・カメラ:背面 約5000万画素+200万画素 / 前面 約1600万画素
・バッテリー:4310mAh
・重量:約214g
・サイズ(開):約170 × 76 × 7.3mm
・サイズ(閉):約88 × 76 × 15.5mm
・その他:SIMフリー(nanoSIM/eSIM対応)、おサイフケータイ対応、指紋/顔認証、防滴防塵(IPX2/IP4X)
☘️ 商品の状態
新品未開封・未使用品です✨
箱の封も開けていない綺麗な状態ですので、安心してご使用いただけます🎁
箱の側面の状態などは、画像にてご確認ください👀
☘️ 付属品
未開封のため、標準の付属品はすべて揃っております。
【安心の出品者情報】
🚭 タバコは吸わず、ペットも飼っておりませんので、気になるニオイはありません。
📦 匿名配送にて、プライバシーを守って安全にお届けします。
🚚 通常、お支払い確認後2〜3日以内に発送いたします!
※あくまで自宅保管品となりますので、お写真にて状態をご確認の上、ご購入をお願いいたします🙏
気になる点がございましたら、お気軽にコメントください💬✨
#LiberoFlip #A304ZT #ZTE #ワイモバイル #Ymobile #折りたたみスマホ #Android #アンドロイド #新品未開封 #未使用スマホ #ブルー #スマートフォン本体 #SIMフリー #シムフリー #格安スマホ
【SIMフリー】RedMagic 11 Pro|24/1TB|シルバー|新品
RedMagic 11 Pro 新品未使用品です。
液体冷却ループ「AquaCore」を採用した次世代冷却システム
6.85インチ・144Hz対応の高精細AMOLEDディスプレイ
大容量7,500mAh + 有線&無線ともに80W急速充電対応
IPX8防水対応で日常利用でも安心
ゲーム特化のタッチ性能・ショルダーキー・強力スピーカーを搭載
最新世代のSoCに加え、液冷×ファンのハイブリッド冷却により
長時間の3Dゲームも極めて安定した高フレームレートを維持できます。
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
【SoC】
・Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
・ゲーム専用チップ RedCore R4 同時搭載
└ タッチ制御・振動・オーディオなどゲーム操作性を強化
【ディスプレイ】
・サイズ:6.85インチ AMOLED
・解像度:2688 × 1216(1.5K)
・リフレッシュレート:最大144Hz
・タッチサンプリングレート:最大2000Hz
・輝度:ピーク最大約4500nits
・設計:フラットディスプレイ
・高耐久ガラス採用(モデル独自の強化ガラス)
【メモリ / ストレージ】
・RAM:12GB / 16GB(LPDDR5X)
・ROM:256GB / 512GB / 1TB(UFS 4.0)
【バッテリー】
・容量:7,500mAh
・急速充電:有線80W & ワイヤレス80W 対応
・デュアルセル構造で発熱を分散し高速充電に最適化
【冷却システム】
・新開発 AquaCore液体冷却ループ
・24,000RPMターボファン(防水対応)
・大型VC+液体金属+多層グラファイト
・従来比で最大50%の放熱効率向上
IMEI:351109226848483
ZTE nubia S2e/S2R/S2LiteソフトTPU クリアケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ERLヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:※3機種共通
・ZTE nubia S2e (A507ZT)
・ZTE nubia S2R (Z6305R)
・ZTE nubia S2 Lite (Z6305J)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー・イー・アール・ライト)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●衝撃吸収バンパー搭載
●グレア現象防止加工 (細かなドットがあります)
●透明色
●耐衝撃
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法:普通郵便(発送から2~7日で到着。また、GW等連休時は連休明け以降に到着)
※土日祝の到着なし。月曜日以降に到着
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #ソフトバンク #楽天モバイル #Shockproof
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト
トラブル防ぐため、ご購入前にご確認ください。
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホームルーター
今年3月にUQショップで一括購入しました。
目立つ傷や汚れはございません。
購入後、通信確認した後は使用しておりません。
ネットワーク利用制限
KDDI『○』
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
1枚1個ZTE nubia S2e/S2R/S2Lite黒色ケース&フィルム
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
●対応機種:※3機種共通
・ZTE nubia S2e (A507ZT)
・ZTE nubia S2R (Z6305R)
・ZTE nubia S2 Lite (Z6305J)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー・イー・アール・ライト)
●ガラスフィルムとソフトTPU黒色ケースのセット商品です。
1.ガラスフィルム
ーーーーーーーーーーーーーーーーーー
1枚セット 479円
2枚セット 858円 (1枚あたり429円)
ーーーーーーーーーーーーーーーーーー
2.ソフトTPU黒色ケース
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
商品詳細はこちらよりご確認お願いします>>>>
#ZTNS2ERLヨロシクマン
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #SIMフリー #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS5G #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproofcase
2個ZTE nubia S2 (A504ZT)ソフトTPU クリアケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S2 (A504ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●衝撃吸収バンパー搭載
●グレア現象防止加工 (細かなドットがあります)
●透明色
●耐衝撃
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×2
■パッケージ(OPP袋)×2
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof