ZTE
ゼットティーイー
人気ブランドZTE(ゼットティーイー)の商品一覧。ZTEの新着商品は「ZTEのPocket WiFi 5G A102ZT ネイビー」「ZTEの【楽天モバイル設定済み】Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ztr02 」「ZTEのAU ZTE Speed Wi-Fi HOME 5G L11 ZTR01 ホワイト ホームルーター」などがあります。フリマアプリ ラクマでは現在2,000点以上のゼットティーイーの商品が購入可能です。
Pocket WiFi 5G A102ZT ネイビー
■特記事項■
製造番号は863549050281437
■商品状態
【Cグレード】目立つ傷や擦り傷等があり、明らかな使用感がある状態(液晶に目立つ傷、複数の傷がある。全体的に傷・汚れ・塗装剥がれが目立つ) ※1、2
キャリア:SIMフリー(携帯電話に限り)※3
■付属品
掲載されております画像をご確認下さい。
■出品者
ラクマ公式パートナー「エコスタ」
・14時までにご成約頂ければ当日発送!
・土日祝日も発送しております。
オーダーいただいてから在庫確認をさせていただくため、キャンセルさせていただく場合があります。
☆ ラクマ公式なので安心 ☆
①端末は初期化済み。※4
②専任スタッフによる検品&清掃済。公平な基準で査定
③不具合時、発送後30日以内返品可(Jグレードを除く)
④購入後2年以内のネットワーク利用制限保証(携帯電話に限り)※5
■返品・キャンセル・その他お問い合わせについて
プロフィール欄をご確認ください
■注意
※1 一部写真に写らないキズ等もございます。(中古商品のみ)
※2 グレードの詳細はプロフィールをご覧下さい。
※3 格安SIM利用可否は提供各社のHPページをご覧下さい。
※4 iPhoneに関しては「iPhoneを探す」機能はオフの状態。
※5 万が一かかってしまった場合。検品時制限なし確認済み。
海外版の商品については技適マークが貼付されていない場合がございます。
ご使用の際には、十分ご注意くださいますようお願い致します。
【楽天モバイル設定済み】Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ztr02
speed wi-fi home 5g l13 ztr02
【商品詳細】
楽天mobileのプロファイルを設定済みですので、楽天mobileのデータSIMを挿せばすぐに使えます。
プロファイル以外の設定は初期化済みです。また、中古ですので、キズや汚れがあります。【神経質な方はご遠慮ください】
WIFIのパスワードは本体底面に記載されています。
NFC搭載スマホであればスマホをルーターの上部にかざせば簡単に接続できます。
【付属品】
・本体
・はじめてガイド
・ご利用にあたっての注意事項
・ACアダプタ
【注意事項】
・simカードは付属しておりません。ご自身でsimカードはご用意ください。
・楽天モバイルAPN設定済みであり、初期化すると削除されます。ご留意ください。
・すり替え防止の為、返品や交換はできません
・動作確認済みの為、接続不良やエリア対象外の場合も返品をお受けしません。
AU ZTE Speed Wi-Fi HOME 5G L11 ZTR01 ホワイト ホームルーター
ZTE製のホームルーター、Speed Wi-Fi HOME 5G L11 ZTR01です。カラーはホワイトになります。
箱に入った状態での出品となります。
【製品名】Speed Wi-Fi HOME 5G L11
【ブランド】ZTE
【カラー】ホワイト
【状態】中古
付属
Speed Wi-Fi HOME 5G L11本体
Wi-Fi初期設定(シール)
はじめてガイド
ご利用にあたっての注意事項(保証書)
ACアダプター
Ethernetケーブル(試供品)
ご自宅のWi-Fi環境構築にいかがでしょうか。
よろしくお願いいたします。
プロフ必読
#SpeedWi-FiHOME5GL11
#SpeedWi-FiHOME5GL11ZTR01
#ホームルーター
#auSpeedWi-FiHOME5GL11
#auSpeedWi-FiHOME5GL11ZTR01
#ZTE
#ZTR01
#スマホ/家電/カメラ
新品未使用 SIMフリー Libero Flip ゴールド スマホ ZTE 即日発送 土日祝発送OK
■特記事項■
製造番号は861149061719145 ワイモバイル版です。本体の初期フィルムにシワがございます。
■商品状態
【Sグレード】新品未使用品 ※1、2
キャリア:SIMフリー(携帯電話に限り)※3
■付属品
初期標準セットとなります。
詳細はメーカーサイト等でご確認ください。
■出品者
ラクマ公式パートナー「エコスタ」
・14時までにご成約頂ければ当日発送!
・土日祝日も発送しております。
オーダーいただいてから在庫確認をさせていただくため、キャンセルさせていただく場合があります。
☆ ラクマ公式なので安心 ☆
①端末は初期化済み。※4
②専任スタッフによる検品&清掃済。公平な基準で査定
③不具合時、発送後30日以内返品可(Jグレードを除く)
④購入後2年以内のネットワーク利用制限保証(携帯電話に限り)※5
■返品・キャンセル・その他お問い合わせについて
プロフィール欄をご確認ください
■注意
※1 一部写真に写らないキズ等もございます。(中古商品のみ)
※2 グレードの詳細はプロフィールをご覧下さい。
※3 格安SIM利用可否は提供各社のHPページをご覧下さい。
※4 iPhoneに関しては「iPhoneを探す」機能はオフの状態。
※5 万が一かかってしまった場合。検品時制限なし確認済み。
海外版の商品については技適マークが貼付されていない場合がございます。
ご使用の際には、十分ご注意くださいますようお願い致します。
ホームルーター Speed Wi-Fi HOME 5G L13
据え置き型5G対応ホームルーター「Speed Wi-Fi HOME 5G L13」です。
GMO(UQ WiMAX回線)にて契約し自宅で使用していましたが、引っ越しで不要になったため出品します。
メーカー:ZTE
型 番 :ZTR02SWU
カラー :ホワイト
製 造 :2023年11月
【商品状態】
・通電・動作確認済みです。
・本体は初期化済みです。
・目立つ傷や汚れはありませんが、2年余り使用していたため神経質な方は購入をお控えください。
・ネットワーク利用制限は「◯」(残債なし)であることを確認済みです。
・IEMI番号は取引完了までこちらで控えております。
・SIMカードは廃棄済みのため付属しません。ご自身でご用意をお願いします。
【内容】
・ルーター本体
・ACアダプター(電源ケーブル)
・LANケーブル
・はじめてガイド(取扱説明書)
・注意事項(保証書)
・SSID記載のシール
・外箱
【発送】
・送料は出品者負担(無料)です。
・外箱をプチプチで梱包してお送りします。
#ZTE
#ZTR02
#L13
#WiFi
#ルーター
ZTE Libero 5G IV A302ZT ホワイト
「ZTE Libero 5G IV A302ZT ホワイト」
一応操作できますが、画面バキバキです。
ZTE
型番:A302ZT(WH)
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
CPUコア数:8.0 コア
OS種類:Android
SIMフリー:有
SIM種類:eSIM|nano-SIM
ストレージ容量合計:128 GB
バッテリー容量:4420.0 mAh
メモリ容量(RAM):4.0 GB
画面サイズ:6.6 in
5G対応可否:可
e-SIM対応の有無:有
機種・対応機種(スマートフォン):Libero 5G IV
SIMロック解除済:SIMロック解除済
おサイフケータイ:有
シリーズ名:Libero(ZTE)
顔認証:有
指紋認証:有
有効画素数(サブ):800.0 万画素
外部メモリ:microSDXC
#ZTE
#A302ZT(WH)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
新品同様 SIMフリー Libero Flip ゴールド スマホ ZTE 即日発送 土日祝発送OK
■特記事項■
製造番号は861149060737387 利用制限○ですのでロックはかかりません。安心してご利用いただけます。Yモバイル版です。Androidバージョン13
■商品状態
【Aグレード】目立つ傷がなく非常にきれいな状態(液晶への傷がなく外装の傷・汚れが微細) ※1、2
キャリア:SIMフリー(携帯電話に限り)※3
■付属品
掲載されております画像をご確認下さい。
■出品者
ラクマ公式パートナー「エコスタ」
・14時までにご成約頂ければ当日発送!
・土日祝日も発送しております。
オーダーいただいてから在庫確認をさせていただくため、キャンセルさせていただく場合があります。
☆ ラクマ公式なので安心 ☆
①端末は初期化済み。※4
②専任スタッフによる検品&清掃済。公平な基準で査定
③不具合時、発送後30日以内返品可(Jグレードを除く)
④購入後2年以内のネットワーク利用制限保証(携帯電話に限り)※5
■返品・キャンセル・その他お問い合わせについて
プロフィール欄をご確認ください
■注意
※1 一部写真に写らないキズ等もございます。(中古商品のみ)
※2 グレードの詳細はプロフィールをご覧下さい。
※3 格安SIM利用可否は提供各社のHPページをご覧下さい。
※4 iPhoneに関しては「iPhoneを探す」機能はオフの状態。
※5 万が一かかってしまった場合。検品時制限なし確認済み。
海外版の商品については技適マークが貼付されていない場合がございます。
ご使用の際には、十分ご注意くださいますようお願い致します。
新品同様 SIMフリー Libero Flip ゴールド スマホ ZTE 即日発送 土日祝発送OK
■特記事項■
製造番号は861149060595934 ワイモバイル版です。Androidバージョン15
■商品状態
【Aグレード】目立つ傷がなく非常にきれいな状態(液晶への傷がなく外装の傷・汚れが微細) ※1、2
キャリア:SIMフリー(携帯電話に限り)※3
■付属品
掲載されております画像をご確認下さい。
■出品者
ラクマ公式パートナー「エコスタ」
・14時までにご成約頂ければ当日発送!
・土日祝日も発送しております。
オーダーいただいてから在庫確認をさせていただくため、キャンセルさせていただく場合があります。
☆ ラクマ公式なので安心 ☆
①端末は初期化済み。※4
②専任スタッフによる検品&清掃済。公平な基準で査定
③不具合時、発送後30日以内返品可(Jグレードを除く)
④購入後2年以内のネットワーク利用制限保証(携帯電話に限り)※5
■返品・キャンセル・その他お問い合わせについて
プロフィール欄をご確認ください
■注意
※1 一部写真に写らないキズ等もございます。(中古商品のみ)
※2 グレードの詳細はプロフィールをご覧下さい。
※3 格安SIM利用可否は提供各社のHPページをご覧下さい。
※4 iPhoneに関しては「iPhoneを探す」機能はオフの状態。
※5 万が一かかってしまった場合。検品時制限なし確認済み。
海外版の商品については技適マークが貼付されていない場合がございます。
ご使用の際には、十分ご注意くださいますようお願い致します。
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
ZTE
型番:ZTR02
半年ほど使用していたので、目立つ傷等はありませんが、軽微な傷等はあるかと思います。
LANケーブルは未使用です。
同梱する備品は写真の通りです。箱も一緒にお送りいたします。
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
Speed Wi-Fi HOME 5G L13
ご覧いただきありがとうございます。
最近まで問題なく使用していました。
全体的に大きな汚れや傷もなく、きれいな状態です。
よく見ると、側面に光の加減によってうっすら擦れが見える箇所があります。
目立つものではありませんが、4枚目の画像で状態をご確認ください。
動作確認済みです。
【商品内容】
・Speed Wi-Fi HOME 5G L13 本体
・ACアダプター
・LANケーブル
・説明書、保証書
・箱
【商品情報】
メーカー:ZTE
商品名:Speed Wi-Fi HOME 5G L13
型番:ZTR02SWU
カラー:ホワイト
製造年月:2024年8月
※中古品となりますので、ご理解いただける方のご購入をお願いいたします。
ZTE Libero 5G IV (A302ZT)ソフトTPU クリアケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTL5GIVヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE Libero 5G IV (A302ZT)
(ゼットティーイー・リベロ・ファイブジー・フォー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●衝撃吸収バンパー搭載
●グレア現象防止加工 (細かなドットがあります)
●透明色
●耐衝撃
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法:普通郵便(発送から2~7日で到着。また、GW等連休時は連休明け以降に到着)
※土日祝の到着なし。月曜日以降に到着
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTL5GIV #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル
ZTE nubia S2 (A504ZT)ソフトTPU クリアケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S2 (A504ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●衝撃吸収バンパー搭載
●グレア現象防止加工 (細かなドットがあります)
●透明色
●耐衝撃
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法:普通郵便(発送から2~7日で到着。また、GW等連休時は連休明け以降に到着)
※土日祝の到着なし。月曜日以降に到着
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
ZTE Libero 5G IV A302ZT ブルー
「ZTE Libero 5G IV A302ZT ブルー」
ZTE
型番:A302ZT(BL)
カラー:ブルー
代表カラー:ブルー
CPUコア数:8.0 コア
OS種類:Android
「画面割れ(機能はすべて正常)」タッチ操作可能、液晶の映りに問題はありません。
「部品取り用」や「Wi-Fi 専用のサブ機」として使えます。
#ZTE
#A302ZT(BL)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
ZTE Libero 5G IV A302ZT ブラック
ご覧いただきありがとうございます。
ZTE Libero 5G IV 128GB A302ZT ブラックの
出品です。新品未使用のお品です。
5G対応でサクサク使えるAndroid、ROM128GBの大容量で写真や動画もたっぷり保存できます。 化粧箱・クイックスタート付きですぐにお使いいただけます。
仕様
・メーカー:ZTE
・機種名:Libero 5G IV(Y!mobile)
・型番:A302ZT
・カラー:ブラック
・OS:Android 13 / MyOS13
・RAM:4GB
・ROM(容量):128GB
・通信:5G / 4G LTE対応
・端子:USB Type-C
別サイトでも販売してますので、購入の際は
お知らせください。
また、すり替え防止の為、返却はお受けして
おりません。
#ZTE
#A302ZT(BL)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 Wi-Fiホームルーター ZTR02 楽天モバイル設定済 稼働良好 アダプター付属
楽天モバイル設定で良好に稼働することを実際に確認しておりますので、安心してお買い求めください。
※楽天モバイル設定済みですので、お手持ちの楽天SIMをセットし電源接続、スマホ等のWi-Fi設定でSSID選択、本体底面のWiFiパスワードを入力すればスグ使えます。
楽天以外のSIMの方は、取説がネット上に公開されておりますので、別途セットアップ等を行ってください。
【ブランド】ZTE
【商品名】Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ZTR02
【カラー】ホワイト
【付属品】互換ACアダプタ
よろしくお願いいたします。
#5G
#ZTE
#L13
#ZTR02
#ルータ
#楽天
Libero Flip ホワイト ④
- ブランド: ZTE
- モデル名: Libero Flip
- 型番: A304ZT
- 形状: 折りたたみ式
- 付属品: 専用ケースプレゼント引換券
ご覧いただきありがとうございます。
実家で保管していたものを引き取りました。
去年の7月に購入しています。
Y!mobileから他社へ乗り換えたため端末も手放すことにしたようです。
本体は通電確認のみで外観や動作等の詳細な確認はしていません。
⚠️9月9日に改めて電源を入れてみたところ、バッテリー残量が少なくなっておりましたので50%ほどまで充電しました。
ご理解いただいたうえでご検討ください。
ゆうパケットプラスで発送します。
よろしくお願いします。
ZTE Libero 5G II A103ZT ブラック
「ZTE Libero 5G II A103ZT ブラック」
ZTE
型番:A103ZT(BK)
カラー:ブラック
代表カラー:ブラック
OS種類:Android
SIMフリー:無
SIM種類:nano-SIM
ストレージ容量合計:64 GB
バッテリー容量:3900.0 mAh
メモリ容量(RAM):4 GB
画面サイズ:6.67 in
5G対応可否:可
e-SIM対応の有無:有
機種・対応機種(スマートフォン):Libero 5G II
SIMロック解除可:可能
SIMロック解除済:SIMロック解除済
おサイフケータイ:有
シリーズ名:Libero
指紋認証:有
有効画素数(サブ):800 万画素
#ZTE
#A103ZT(BK)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ZTR02 ホワイト
「ZTE Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ZTR02 ホワイト」
NEC
型番:ZTR02(W)
使用期間は1年未満です。
製造 2024年11月
半年ほど前から使っていないため、直近での動作確認はできておりません。
半年ほど前までは、快調に動いておりました。
よろしくお願い申し上げます。
#NEC
#ZTR02(W)
#SpeedWi-FiHOME5GL13
ZTE Speed Wi-Fi HOME 5G L11 ZTR01 ホワイト
ご覧いただきありがとうございます。
こちらは可能な範囲で除菌清掃済みのお品です。
商品に欠損や不備などなく良い状態です。
出品に含まれる物は、
・本体
・アダプター
これらとなります。
SIMは付属しておりません。
使用されたお品物のため
多少のキズやうすい汚れはありますが
可能な範囲で清掃済みで気持ちよくお使いいただけます。
出品にともない注意して商品の検品をしましたが
神経質なお方は購入はお控えください。
発送につきましては仕事の都合上
即日発送は難しい場合がありますが
可能な限りお早い発送を心がけています。
お取引いただける際はよろしくお願い致します。
ホームルーターとして利用可能なZTE製5G対応通信機器です。
- 製品名: Speed Wi-Fi HOME 5G L11
- モデル番号: ZTR01
- メーカー: ZTE
- 定格電圧: 12V
- 定格電流: 2.0A
即購入OK・コメントなしOK
ZTE Libero 5G II A103ZT ブラック SIMフリー スマホ 本体 スマートフォン
「ZTE Libero 5G II A103ZT ブラック」
送料込のため値下げ交渉不可です
基本動作確認済み
ZTE
型番:A103ZT(BK)
カラー:ブラック
代表カラー:ブラック
OS種類:Android
SIMフリー:無
SIM種類:nano-SIM
ストレージ容量合計:64 GB
バッテリー容量:3900.0 mAh
メモリ容量(RAM):4 GB
画面サイズ:6.67 in
5G対応可否:可
e-SIM対応の有無:有
機種・対応機種(スマートフォン):Libero 5G II
SIMロック解除可:可能
SIMロック解除済:SIMロック解除済
おサイフケータイ:有
シリーズ名:Libero
指紋認証:有
有効画素数(サブ):800 万画素
#ZTE
#A103ZT(BK)
#スマホ/家電/カメラ
#スマートフォン/携帯電話
#スマートフォン本体
Libero 5G III A202ZT スマホ SIMフリー
Libero 5G III A202ZT
商品をご覧いただきありがとうございます。
「ZTE Libero 5G III(パープル)」です。
新品購入後、サブのサブ機として室内のみWiFiで検索等に使っていました。
機種変更に伴い、不要になったため出品いたします。
56枚目の画像わかりにくいですが本体横に薄くヒビが入って本体がやや曲がっています。気にしないで使用していましたが全く操作に不都合はありませんでした。
【商品名】Libero 5G III
【型番】A202ZT
【カラー】パープル
【キャリア】SIMフリー
【初期化】済み
【ストレージ容量】(ROM):64GB
【メモリ】(RAM):4GB
【商品の状態】
・画面:傷なしで非常に綺麗です
・背面・側面:目立つ傷はなく綺麗です
・動作:タッチ操作、カメラ、充電などすべて問題なく正常に動きます。
2個ZTE nubia S2e/S2R/S2Lite 手帳型 フリップケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 829円
2個 1558円 (1個あたり779円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ERLヨロシクマン
───商品の状態───
新品未使用品
───商品の詳細───
●スマホ用手帳型ケース
●対応機種:※3機種共通
・ZTE nubia S2e (A507ZT)
・ZTE nubia S2R (Z6305R)
・ZTE nubia S2 Lite (Z6305J)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー・イー・アール・ライト)
●素材:PUレザー
●素材:ソフトTPU (中のケース)
●カードポケット×3
●フリーポケット×1
●スタンド機能付き
●スピーカーホール (ケースを閉じたまま通話可能)
●磁石開閉機能 (フタの両面に磁石を内蔵。ベルトなしで使いやすさUP)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■手帳型ケース×2
■パッケージ(OPP袋)×2
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #ソフトバンク #楽天モバイル #Shockproof
2個ZTE nubia S2e/S2R/S2Lite 手帳型 フリップケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 829円
2個 1558円 (1個あたり779円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ERLヨロシクマン
───商品の状態───
新品未使用品
───商品の詳細───
●スマホ用手帳型ケース
●対応機種:※3機種共通
・ZTE nubia S2e (A507ZT)
・ZTE nubia S2R (Z6305R)
・ZTE nubia S2 Lite (Z6305J)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー・イー・アール・ライト)
●素材:PUレザー
●素材:ソフトTPU (中のケース)
●カードポケット×3
●フリーポケット×1
●スタンド機能付き
●スピーカーホール (ケースを閉じたまま通話可能)
●磁石開閉機能 (フタの両面に磁石を内蔵。ベルトなしで使いやすさUP)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■手帳型ケース×2
■パッケージ(OPP袋)×2
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #ソフトバンク #楽天モバイル #Shockproof
ZTE nubia S2e/S2R/S2Lite 手帳型 フリップケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 829円
2個 1558円 (1個あたり779円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS2ERLヨロシクマン
───商品の状態───
新品未使用品
───商品の詳細───
●スマホ用手帳型ケース
●対応機種:※3機種共通
・ZTE nubia S2e (A507ZT)
・ZTE nubia S2R (Z6305R)
・ZTE nubia S2 Lite (Z6305J)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ツー・イー・アール・ライト)
●素材:PUレザー
●素材:ソフトTPU (中のケース)
●カードポケット×3
●フリーポケット×1
●スタンド機能付き
●スピーカーホール (ケースを閉じたまま通話可能)
●磁石開閉機能 (フタの両面に磁石を内蔵。ベルトなしで使いやすさUP)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■手帳型ケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS2 #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #ソフトバンク #楽天モバイル #Shockproof
2個ZTE nubia S 5G (A403ZT)ソフトTPU 黒色ケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS5Gヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S 5G (A403ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ファイブジー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●触り心地サラサラ
●マット加工(艶なし)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×2
■パッケージ(OPP袋)×2
─────注意事項─────
・即購入可能(コメント不要)
・発送方法は、かんたんラクマパック(ゆうパケットポストmini)になります。(発送から2~7日でお届け)
※土日祝の到着あり
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS5G #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof
【ocha様専用】Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU
2026年に購入し2週間使用しました。
その後は未使用で、内装品、外装に目立った汚れや傷はありません。
「Speed Wi-Fi HOME 5G L13 ホワイト ZTR02SWU」
ZTE
型番:ZTR02
カラー:ホワイト
代表カラー:ホワイト
IEEE802.11a:有
IEEE802.11ac:有
IEEE802.11b:有
IEEE802.11g:有
IEEE802.11n:有
WPS対応:有
シリーズ名:ZTE
転送速度(2.4GHz):574.0 Mbps
転送速度(5GHz):2402.0 Mbps
個数:1 個
有線LANポート数:2.0 ポート
WPA2:有
#ZTE
#ZTR02
#スマホ/家電/カメラ
#PC/タブレット
#PC周辺機器
ZTE nubia S 5G (A403ZT)ソフトTPU 黒色ケース
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
安心・安全の交換保証付
♪.:*:'゜☆.:*:'゜♪.:*:'☆.:*:・'♪.:*:・'゜
不良品及び、商品到着時の破損につきましては、交換対応とさせていただきます。安心してご購入下さいませ。その際はお手数ですが、メッセージにてご連絡お願いいたします。
※使用後の破損品の交換につきましては当方では対応できかねますので、あらかじめご了承くださいませ。
※お値引き不可
ご購入ご検討の方はお手数ですがプロフィールを一読の程宜しくお願い致します。
■ー■ー■ー■
1個 439円
2個 778円 (1個あたり389円)
■ー■ー■ー■
☆2個セットがお買得☆
同機種の他販売品はこちらからどうぞ>>>>
#ZTNS5Gヨロシクマン
─────商品の状態─────
新品未使用品
─────商品の詳細─────
●スマホ用TPUケース
●対応機種:ZTE nubia S 5G (A403ZT)
(ゼットティーイー・ヌビア・エス・ファイブジー)
●素材:ソフトTPU
※TPU(熱可塑性ポリウレタンエラストマー)とは、プラスチックの一種でゴムのようにしなやかな弾力性と硬質プラスチックのような強さを合わせ持った素材です。
●触り心地サラサラ
●マット加工(艶なし)
●黒色
●高耐久
●高品質
●ストラップホール付き
─────内容物─────
■TPUケース×1
■パッケージ(OPP袋)×1
─────注意事項─────
・こちらの商品は即購入可能です(コメント不要)。
・発送方法は普通郵便になります。(発送から2~7日でお届け。また、GW等連休の場合は連休明け以降にお届け)
※土日祝の到着はありません。土日を挟む場合は月曜日以降にお届けとなります。
ご承知下さいませ。
#スマホカバー #液晶ガラス #液晶保護 #Android #アンドロイド #格安SIM #送料無料 #送料込 #Temperedglass #ZTNS5G #ヨロシクマン #Ymobile #ワイモバイル #Shockproof